Состоялось торжественное открытие симуляционного медицинского центра в г. Петрозаводск!

26 ноября 2014
Состоялось торжественное  открытие симуляционного медицинского центра в г. Петрозаводск!

25 ноября в 14:00 компания ООО "Нордмедсервис Карелия" открыла симуляционный медицинский центр в г. Петрозаводске, расположенный по адресу: наб. Варкауса, 27.

Сегодня единственно правильный выбор любого специалиста -работать еще эффективнее и качественнее. В условиях информационного общества получение новых знаний, ознакомление с последними тенденциями в области медицинской техники и медицинских технологий приобретает все большее значение.

ООО "Нордмедсервис Карелия" начала новый проект, открыв симуляционный медицинский центр, который позволит отрабатывать базовые навыки и умения врачам хирургам, урологам, акушер-гинекологам, ЛОР-врачам, врачам ультразвуковой диагностики, анестезиологам, врачам скорой медицинской помощи, медицинским сестрам. Отличительная особенность выставок центра - ориентированность на практическое здравоохранение и узкая специализация. В течение всего года будут проходить тематические выставки, семинары и конференции.

С открытием симуляционного медицинского центра была совмещена профессиональная выставка "Малоинвазивная хирургия: новый взгляд и новые возможности". В течении трех дней, со дня открытия центра, о новых разработках в эндовидеохирургии расскажет один из мировых лидеров KARL STORZ GmbH&Co.KG.